image

OSS (Online Super Series) – это время приятных перемен, а для любителей покера это время встречи с серией турниров OSS на PokerKing!

В этом году организаторы снова приготовили множество событий, которые порадуют не только любителей Холдема, но и фанатов других покерных игр.
Общая гарантия серии составляет $15 миллионов, что делает ее крупнейшей гарантией в турнирных сериях на PokerKing. А в течение проведения серии гарантия в регулярных турнирах за неделю увеличится на целых $7,5 миллионов. Поэтому, если вы мечтаете о крупном выигрыше, то эта серия – именно для вас.

В расписании серии есть события на любой вкус. Кроме турниров по Холдему, каждый день запланированы события по PLO, PLO8 и Stud. Любители дорогих турниров по Stud Hi/Lo обязательно должны принять участие в событии 7 Card Stud Hi/Lo с бай-ином $600 + $30 и гарантией $15 тысяч.

Кроме того, в расписании серии присутствуют турниры по Stud, включая 2 события по Хай-Ло.

Серия OSS – это не только возможность заработать крупную сумму денег, но и показать свое мастерство в покере. В рамках серии состоятся 3 события по Холдему с гарантией $1 миллион. Но чтобы выиграть, придется проявить все свое мастерство и выдержку, ведь турниры двухдневные, а структура всех трех событий идентичная: уровни по 15 минут, 24 уровня поздней регистрации.

Будьте готовы играть длительные сессии
Как уже упоминалось, большинство турниров OSS загружаются ночью. При этом некоторые турниры могут длиться несколько часов, поэтому необходимо быть готовым к длительным игровым сессиям. Обязательно позаботьтесь о достаточном количестве напитков и закусок, чтобы поддерживать концентрацию и энергию в течение всей сессии.

Изучайте игру своих соперников и используйте свои заметки
В серии турниров OSS вы можете встретить много сильных игроков, поэтому важно уметь анализировать их стиль игры и принимать соответствующие решения. Не забывайте делать заметки о своих соперниках, чтобы использовать их в будущих играх. Это поможет вам сделать более точные решения и улучшить свою игру в целом.

Серия OSS Cub3d XIII с гарантией $25,000,000 на PokerKing
Сеть WPN готовится провести свою флагманскую турнирную серию, которой является фестиваль OSS Cub3d XIII, и в этот раз комната решила повторить свой рекорд по размеру гарантированного призового фонда – ранее 25 миллионов WPN разыгрывали только в рамках одной нокаут-серии:

$25,000,000 – гарантированный призовой фонд
С 6 февраля по 7 марта – даты проведения серия
Более 350 турниров – заявлено в расписании
От $5.50 до $2,650 – диапазон бай-инов
Пользователям наиболее интересны турниры с большими гарантиями, и в этом плане фестивалю OSS Cub3d XIII есть чем порадовать игроков, так как в его рамках пройдет сразу пять турниров с семизначными гарантиями:

CUBED KickOff MDS $1,000,000 GTD – бай-ин на этот турнир составит $215, и начнется он уже сегодня ночью

BOSS #57 $2,500,000 GTD – с бай-ином $630

BOSS #58 PKO $1,000,000 GTD – с бай-ином $215

BOSS #50 $1,000,000 GTD – с бай-ином $2,650

OSS #111 $1,000,000 GTD Main Event – с бай-ином $630
Кроме всего прочего, в расписании фестиваля OSS Cub3d XIII значится множество PKO-ивентов, а они на PokerKing крайне веселые. Каждый день будет проходить минимум один такой ивент, поэтому подходящую игру можно будет найти в любой день проведения фестиваля OSS Cub3d XIII.

А зарегистрироваться можно на нашем сайте по ссылке:

Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

🚀 Стартовала Зимняя серия турниров MPS Карточный до...

📅 С 7 по 21 декабря, Мобильный Покер Клуб приглашае...

Подробнее...
image

🏆 Серия турниров Winter Poker Cup на Pokerbet: гара...

В течение 18 дней онлайн-платформа разыграет солидн...

Подробнее...
image

The High Five: Анонс Крупнейшей Турнирной Серии Сет...

Сеть Winning Poker Network (WPN) объявила о запуске...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089