image

Интервью от участника фонда ITCJunior Николай nickSkrbn 🎙️😉

Мы подготовили для вас занимательное интвервью с одним из участников проекта. Игрок заметно растёт, его результаты ежемесячно становятся всё лучше и лучше и вот мы решили пообщаться с Николаем о его взглядах на игру, амбициях и о многом другом.


1- Привет, расскажи немного о себе и своих покерных успехах до вступления в команду «ITC» 

- Привет! Николай, 36 лет, проживаю в г. Якутске. В конце 2020 года начал играть в кэш с друзьями. В один из вечеров начался спор насчет понятия "3 бет". Погуглили - был удивлен. Лично я думал, что это ставка-рейз 3х 😊. Тогда понял, что нужно развиваться, чтобы "бить" друзей, которые играют в пасьянс. Начал читать различные статьи, форумы, смотреть разборы, стримы и записи турниров. В общем, ушел с головой в покер. Прошлым летом начал "катать" фрироллы, позже начал депать в GGпокер. Сделал бест-кэш $450. Но за полгода ушел в -1000 долл. Пришел к выводу, что нужен тренер. Знакомый, профессиональный покерист, посоветовал вступить в фонд. Начал искать.

2- Как ты узнал про проект «ITC»? 

- Погуглил. А так много раз видел рекламу у стримеров.

3 - Почему ты выбрал именно команду «ITC»? 

- В первую очередь, это "мягкие" требования при вступлении. Многие фонды нацелены на сотрудничество с опытными игроками. Во-вторых, большая команда тренеров. В-третьих, известные амбассадоры и много рекламы. Это говорит, что фонд не жалеет денег на развитие и не находится в упадке.

4 - Какие цели ты себе ставил, начиная сотрудничать с «ITC»?

- Начать зарабатывать на жизнь покером. В мечтах, конечно, хочется стать хайроллером - это покажет время и выдержка. Порядка 10 лет работал управленцем. Подчиненные очень бесили, поэтому приходилось важные задачи делать или контролировать самому. Как говориться, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Для себя вывел формулу идеальной работы: работать один без привязки к географии в свободном графике и без "потолка" дохода. Все это дает покер!

5 - Что ты можешь сказать о коллективе команды и ее тренерах?

- Все нравится. Менеджера всегда подскажут, помогут. Пока только одного тренера знаю, Алексей ArhPro. Хороший тренер, нашел подход и слепил рега из профессионального фиша)

6 - Каких успехов уже добился в покере, во время сотрудничества с «ITCJunior»?

- В фонде с января 2022 года. Было сложно в начале, потратил где-то 7 месяцев на путь с АБИ 0,25 до 3. На АБИ 3 играл 2 месяца, и в октябре откатал на АБИ 5. Обновил бест-кэш $1300, раннер-ап. Жду перехода в основную команду.

*Что бы не быть голословными к вашему вниманию стремительно растущий SharkScope Николая:


7 - Какие планы на дальнейшее сотрудничество с «ITC»? Планируешь ли со временем становиться тренером?

- Дальше расти по лимитам и попасть в элиту. Планирую стать тренером, так как это дополнительный буст. Как и в любом деле, для быстрого развития необходимо 3 среды: 1) учить и самому развиваться; 2) обсуждать и обмениваться опытом с равными; 3) учиться у сильных.

8 - Чтобы ты посоветовал всем новичкам, которые хотят развиваться в покере? И непосредственно новичкам проекта «ITC»?

- Самое главное - делайте все, что говорит тренер. Перестроить игру это сложно, но без этого никак. Изучите вопрос тильта и дисперсии. Работайте самостоятельно над игрой, даже 10-20 мин в день на дистанции дадут плоды. Так быстрее будете расти, чем ждать следующую тренировку. В дискорде группы больше обсуждайте раздачи с одногруппниками, не бойтесь ошибаться, все через это проходят. И на последок, не стоит усиленно изучать только префлоп или постфлоп. Тут нужен баланс. Представьте, что левая нога это префлоп, правая - постфлоп. Чтобы куда-то дойти, надо последовательно работать левой и правой ногой. Всем удачи!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

[НОВЫЙ Cash проект] Выбор между Cash и MTT: Интервь...

Александр поделится своей покерной историей и почем...

Подробнее...
image

📹🃏 ИЛЬЯ She1er – Как игра в онлайн покер способству...

В этом захватывающем видео-интервью мы представляем...

Подробнее...
image

💭Без тильта и с позитивом: Как Святослав Sviduslav...

Игрок с ABI $3.5, ученик Игоря igorsolo89, предоста...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089