image

️🏗️ Alexsan – от работы на стройке к заносу на ITC Junior! 💵🏦

📈 Потрясающая история индивидуального роста от Александра Alexsan. Не так давно парень работал на обычной стройке, а сегодня он делает свой первый большой занос, будучи игроком нашего фонда.

🏋Огромную мотивацию для новичков и игроков низких лимитов преподносит Саша своим заносом! Ближе к делу, Alexsan выиграл турнир Bounty Hunters Mini Big Game с бай-ином в $2.16, что позволило ему заработать $995!


💥В ходе многочасовой игровой сессии, Alexsan ликвидировал из игры 12 игроков, а на то, чтобы занять ТОП-1 данного турнира, у покериста ушло 6 часов и 2 минуты!


⭐ Так действительно бывает, главное в нашем деле – это упорство, старание и правильно расставленные приоритеты! Здесь все равны, и только от вас зависит тот уровень успеха, которого вы достигните, все условия для этого вам предоставлены, так что дерзайте!


👾 Как всегда, в завершении каждой нашей статьи вас ждут приятные бонусы от партнёров, в этот раз GG Poker UA подготовил для новых игроков Приветственный бонус 20% и Fish Buffet до 100% - https://t.ly/cJZ


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

🚀🔝 Наши игроки покоряют новые вершины!🔝🚀

Давненько мы не хвастались успехами наших игроков,...

Подробнее...
image

🆙 Повышение лимитов с ITC JUNIOR 🧡 13 - 26 марта 🗓️...

🌟 Валентин Bendar, он же bedolaga, движется к покер...

Подробнее...
image

🎯 SUNDAY MAIN $300 GTD KO! 💰 Гарантированные Призы...

Рекомендуем всем присоединиться к турнирам по инстр...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089