image

🎯️ Два третьих места от FCJOKERSTARS!!! +2К$🎄🎉

Один из наиболее стабильных игроков ABI 10 нашего фонда, а по совместительству и активный тренер ABI 5 сделал несколько хороших заносов на сумму $2037+.


Сперва Саид занял третье место в турнире €7,500 GTD – Bounty Hunter от покер рума RedStar. Бай ин составил: €20, а выигрыш с учетом баунти за третье место +$849,62.


Но на этом покерист не остановился и через несколько дней дополнил свой актив ещё одним третьим местом уже на турнире от PokerOK: Bounty Hunters Special с бай-ином $10.80!


Серия с таких вот заносов обеспечило тренеру позитивный результат в сумме чуть более ~$2037.


Наши поздравления игроку, и пожелания к концу данного года не растерять форму – совершить ещё как можно больше мощных результатов! 🔥


Стоит отметить спектр покерных румов в которых Саид отыгрывает свои турниры, за последние несколько месяцев у него были заносы на: Poker Stars, Poker King, GG Poker, GG Pokerok и Red Star Poker! Просто потрясающая результативность!


Для игроков нашей покерной школы действуют дополнительные бонусы различных покер румов! Red Star в данном случае предлагает новым игрокам: Бонус на депозит 20%, а так же Акции рума до 30%, подробнее по ссылке: https://t.ly/cg9F


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

🚀🔝 Наши игроки покоряют новые вершины!🔝🚀

Давненько мы не хвастались успехами наших игроков,...

Подробнее...
image

🆙 Повышение лимитов с ITC JUNIOR 🧡 13 - 26 марта 🗓️...

🌟 Валентин Bendar, он же bedolaga, движется к покер...

Подробнее...
image

🎯 SUNDAY MAIN $300 GTD KO! 💰 Гарантированные Призы...

Рекомендуем всем присоединиться к турнирам по инстр...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089