image

📈 🥳 Ирина SunTr0pe переходит из ITCJunior в основу ITC на ABI $10

⚡️ В рядах основы ITC пополнение! Из ITCJunior перешла Ирина SunTr0pe. 💬 По гарячим следам ребята подготовили небольшое интервью и задали ей интересные вопросы:

Приглашаем вас на стрим Ирины, который прямо сейчас в эфире: twitch.tv/itcjuniorcom


❔ Расскажи, пожалуйста, у кого тренировалась и что вынесла из ITCJunior?  
– Первым тренером был Артём artmozg, потом Петя minskplayer, а затем Виталик VOLTER. Главное, что я поняла в Джуниор -  без самообучения, самоконтроля и мотивации ничего не будет, даже если состоишь в каком-то офигенном фонде. В Джуниор мне дали основу знаний, а дальше уже, когда есть скелет, лепишь всё остальное и создаешь полноценный образ, скажем так. И я много времени тратила на самостоятельное обучение. 

❓У нас в фонде не так много девушек. Не кажется ли тебе, что покер - больше мужская игра? 
– Нет, вообще не кажется.Так сложилось, что в покер больше играют мужчины, но назвать игру "мужской" уж точно нельзя. Возможно, будь в нём немного больше примеров успешных женщин (а я надеюсь, так будет), то увеличится и общий процент женщин в покере. 

Тут всё зависит исключительно от человека. Например, я легко обучаема, у меня очень хорошая память и способность в целом улавливать информацию. Никогда не пересматриваю записи тренировок, не веду конспекты. Просто смотрю материал и это автоматически записывается мне в мозг. Наверное, тут у меня есть маленькое преимущество перед многими игроками. Знаю, что для многих процесс обучения даётся тяжело, покеристы ленивые. Кому-то тяжело смотреть тренировки, кому-то это не сильно интересно, и он думает, что лучше потратить время на то, чтобы набить дистанцию, и она всё как бы отдаст. Мне же легко даются все теоретические знания, и я их легко применяю.

🎯 Какие цели сейчас ставишь перед собой?
– Хочу пройти все три ступени - от Джуниор до Элиты. У меня горят глаза, хочется максимально быстро, насколько это получится, пройти в от ABI $10 до ABI $30 и попасть в Элиту, чтобы для самой себя знать, что я смогла и я молодец. 

Ирина, мы рады приветствовать тебя в основе! Желаем скорейшего роста по лимитам! 🍀

Материал был взят из телеграм канала основного фонда, поэтому подписывайтесь, там много интересного контента из жизни основного фонда, а так же постоянные конкурсы и розыгрыши: t.me/itcpokerteam

Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

🚀🔝 Наши игроки покоряют новые вершины!🔝🚀

Давненько мы не хвастались успехами наших игроков,...

Подробнее...
image

🆙 Повышение лимитов с ITC JUNIOR 🧡 13 - 26 марта 🗓️...

🌟 Валентин Bendar, он же bedolaga, движется к покер...

Подробнее...
image

🎯 SUNDAY MAIN $300 GTD KO! 💰 Гарантированные Призы...

Рекомендуем всем присоединиться к турнирам по инстр...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089