image

🚀🌟 Выпускники фонда дают результаты, нынешние игроки стремятся вверх! 🌟🚀

Не так давно все эти игроки были в ITC Junior, а сегодня двое из них уже полноценные участники основного состава ITC, демонстрируя выдающиеся результаты на столах с АБИ $10+.


⚡️🔥 +$6000 за 25 дней в основе! Вячеслав LipskyVJ обновил свой Бест-кеш и продолжает двигаться к своей цели. Слава одержал победу в турнире Bounty Hunters Special $12.90!!! Это первое место принесло игроку $5326. Мы приглашаем вас узнать больше из мини-интервью, посвященного этому впечатляющему достижению.

🔥🤑 Также выпускник ITC Junior, Дмитрий foxdim, обновил свой лучший кеш! Его Топ-2 в турнире Bounty Hunters Big Game $21.60 принес игроку +$4021. В небольшом интервью Дима поделился своим опытом и эмоциями, пережитыми во время турнира.

💪🦁 И, конечно же, мы не можем обойти стороной успехи Lev322. Игрок показал впечатляющие результаты, за короткое время набрав заносов на сумму в $1000! Ученик Алексея ArhPro переходит на столы с АБИ $3.5, и мы с гордостью поздравляем его, с нетерпением ожидая новых великих достижений.

Таким образом, мы провели небольшую аналогию между прошлым и настоящим. Мы желаем удачи как выпускникам, так и нынешним игрокам фонда. Возьмите пример с них, ставьте перед собой цели и неустанно стремитесь к их достижению! Мы всегда готовы помочь вам, регистрируйтесь в покер-румах, получайте бонусы и безусловно побеждайте!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

🚀🔝 Наши игроки покоряют новые вершины!🔝🚀

Давненько мы не хвастались успехами наших игроков,...

Подробнее...
image

🆙 Повышение лимитов с ITC JUNIOR 🧡 13 - 26 марта 🗓️...

🌟 Валентин Bendar, он же bedolaga, движется к покер...

Подробнее...
image

🎯 SUNDAY MAIN $300 GTD KO! 💰 Гарантированные Призы...

Рекомендуем всем присоединиться к турнирам по инстр...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089