image

Dare2Stream возвращается — PokerStars объявляет конкурс на контракт амбассадора среди стримеров

PokerStars объявил о возвращении своей уникальной акции — Dare2Stream, которая позволит любому стримеру стать частью команды «красных пик», получить годовой спонсорский контракт и присоединиться к компании Лекса Вельдхуса, Бена Страгга и Паркера Тэлбота.

Акция стартует 23 октября и завершается 12 декабря 2021 года. Чтобы стать участником, необходимо подать заявку, присоединиться к PokerStars в Discord и Dare2Stream на Twitch.

После можно запускать прямые эфиры и транслировать свою игру. Те стримеры, которые проведут в прямом эфире более 10 часов в неделю, получат билет стоимостью $55 на турнир с гарантией $5,000. Раздача билетов будет продолжаться до завершения акции — «Старзы» каждую неделю намерены поощрять трансляторов.
Зарегистрироваться можно по нашей ссылке в покер руме Покер Старс. https://sites.google.com/view/freeteam/регистрации/pokerstarsснг

Также будет проводиться специальная акция — «Ролик недели». Два стримера, которые по мнению PokerStars оказались лучшими на этой неделе, получат вход в Sunday Million за $109 и особую награду за свою голову.

Игроки, которые смогут выбить стримеров из турнира, получат бай-ин ($109) обратно на свой баланс.

Как определяется победитель

Четких критериев отбора нет — на протяжении двух месяцев «Старзы» обещают внимательно следить за всеми участниками и выделять тех, кто создает лучший контент, вовлекает аудиторию в процесс и отлично подходит их команде. Решать судьбу будущего амбассадора будет специальное жюри, а победителя объявят 17 декабря.

По завершении конкурса участники получат утешительные призы. Стримеры, которые вели трансляцию не менее 25 часов, заберут билеты на Sunday Storm за $11, а при вещании более 50 часов полагается билет на SM за $109.

Чемпион получит годовой контракт с PokerStars — до конца 2022 года. О его условиях ничего не известно — вероятно, эту информацию узнает только будущий амбассадор.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

🛡️🗡️ Рыцарские Поединки на Покердоме! 🏰

74 турнира, два лидерборда и множество возможностей...

Подробнее...
image

Trust Poker Итоги Марта: 🎉 Лидерборд, 🚀 Рейк Гонка,...

Мы прошли первую значимую отметку в один месяц от д...

Подробнее...
image

👨‍🏫Тренер Алексей ArhPro и его ученик 🎮 Влад mayyo💰...

А связывает этих двух игроков не только страсть к п...

Подробнее...
бонусы:
для связи:
+380958534715
+380960880089